Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов посетил поликлинику №3 в поселке Лесной, которая открылась после текущего ремонта
03.05.2023, 16:04
246 Просмотров

В рамках реализации наказов жителей, которые легли в основу народной программы «Единой России» и проекта «Здоровое будущее» секретарь местного отделения партии Максим Красноцветов совместно со сторонниками оценил качество ремонта в поликлинике №3 поселка Лесной Пушкинского района

«Мы продолжаем обновлять основные фонды систем здравоохранения. Осмотрели поликлинику после выполнения текущего ремонта, к ней прикреплено десять тысяч жителей – и взрослых, и детей. Хорошее оснащение, есть новое оборудование, свежий ремонт. Думаю, не только нашим жителям, но и медикам приятно здесь работать. Уверен, чем дальше, тем больше объектов здравоохранения будет приводиться в соответствие», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов.

В 2022 году в поликлинике отремонтировали рентгенкабинет и установили новый цифровой аппарат. В этом году в учреждении здравоохранения привели в порядок коммунальную инфраструктуру, отремонтировали все кабинеты и внутренние помещения. Однако работы еще не завершены, в течение года капитально отремонтируют фасад и кровлю здания.

«Надеемся, что до конца года удастся выполнить ремонт кровли и установить вентилируемый фасад. Таким образом здание в Лесном окажется полностью новым. Здесь будет приятно находиться жителям, а сотрудникам – комфортно работать. В части сроков пока прогнозировать сложно», - рассказал главврач Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Владимир Мануйлов.

Напомним, более 700 наказов внесли жители Городского округа Пушкинский в сфере здравоохранения, которые легли в основу народной программы «Единой России». Чаще всего жители просили провести текущие и капитальные ремонты в учреждениях здравоохранения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее