Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов оценил работы по ремонту подъездов в многоквартирном доме в Пушкино
02.05.2023, 16:04
293 Просмотров

В рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов совместно с партийцами и сторонниками проверил качество ремонта в подъездах на улице Горького дом 1 в Пушкино

«В Пушкинском начались работы по ремонту подъездов в многоквартирных домах. В этом году будет обновлено 320 подъездов, на 69 объектах работы уже начались», - прокомментировал Максим Красноцветов.

В доме №1 по улице Горького уже проведены капитальный ремонт кровли, фасада и отмостки. Ремонт двух подъездов находится на финальной стадии.

«В подъезде выполняется стандартный перечень работ. Это окрашивание стен, замена, если необходимо, почтовых ящиков, окон. Убираются в короба все провода, т.е. наводится полностью порядок в подъезде», - прокомментировала заместитель главы администрации Пушкинского Екатерина Носачева.

Напомним, проект «Школа грамотного потребителя» способствует созданию доступных, комфортных и безопасных условий проживания граждан. Одной из приоритетных задач проекта является партийный контроль за модернизацией жилищного фонда.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя