Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского поздравили работников скорой помощи с профессиональным праздником
28.04.2023, 14:02
301 Просмотров

Ежегодно с 2020 года 28 апреля в России отмечается день работников скорой медицинской помощи. В рамках партпроекта «Здоровое будущее» члены и сторонники партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами поздравили сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником.

Член местного совета сторонников партии «Единая Россия» Ольга Фоменко совместно со сторонниками партии организовали серию мастер - классов для воспитанников детских садов по изготовлению открыток и писем с поздравлениями для врачей скорой помощи.

«Ребятам было очень интересно создавать красочные открытки для врачей, во время мастер-классов рассказали ребятам о такой важной, сложной и ответственнойпрофессии, о самом главном умении - как спасать человека», - прокомментировала Ольга Фоменко.

Открытки с поздравлениями были передали коллективу Подстанции № 60 Московской областной станции скорой медицинской помощи сторонниками и молодогвардейцами "Единой России" Пушкинского.

«Примите самые искренние слова благодарности за ваш поистине героический и добросовестный труд, за чуткость и доброту. Пусть все ваши рабочие смены проходят в спокойном режиме. Эти замечательные открытки мы вместе с детками изготовили для вас с любовью», - прокомментировала активистка «Молодой Гвардии» Пушкинского Александра.

Желаем нашим медикам крепкого здоровья, сил и как можно больше поводов для радости каждый день!

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРпоздравляет #СпасибоВрачам #МГЕР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50