Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов посетил школы и детскую поликлинику в Пушкинском
26.04.2023, 14:02
226 Просмотров

В рамках реализации народной программы Депутат Госдумы Сергей Пахомов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Красноцветов вместе с депутатом Совета депутатов Пушкинского Тимуром Апариным посетили Царёвскую школу и школу №7 в Ивантеевке, где сейчас проводятся работы по капитальному ремонту и пообщались со строителями на обеих площадках.

Оба учреждения будут готовы в августе 2023 года.

«В Ивантеевской школе выполнение проекта на уровне 30%. Прямо сейчас строители проводят стяжку пола, обустройство перегородок, отделочные и фасадные работы, меняется остекление», - прокомментировал Сергей Пахомов.

В Царёвской школе готовность почти 60%. Рабочие разводят коммуникации, идут отделочные работы. В этой сельской школе обновится не только здание. Появятся беговая дорожка, площадки для баскетбола, волейбола, мини-футбола, детская площадка.

«В Царёвской школе завершены все демонтажные работы, уже можно оценить новый фасад здания, проводятся работы по замене инженерных сетей. На объекте трудятся более 20 человек», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Также депутаты оценили перемены в Ивантеевской детской поликлинике №2. Отделение начало работу в тестовом режиме, какое-то время будут продолжаться пуско-наладочные работы, но на графике приёма врачей это не сказывается.

Кровля и фасад здания 1987 года постройки были отремонтированы в 2019 году, сейчас обновлены все 2 794 «квадрата»

«Изначально стояла задача привести в порядок входную группу, но по ходу дела решили отремонтировать и всё внутри. Обновленные стены поликлиники взяли в оборот студенты Института экономики и культуры и местного Интерколледжа. Здесь теперь всем известные персонажи мультфильмов помогают детям чувствовать себя как дома и не бояться визита ко врачу», - прокомментировал Сергей Пахомов.

Напомним, среди наказов жителей более 450 предложений – в сфере образования, среди них – капитальные и текущие ремонты зданий школ и детских садов. Также более 700 наказов внесли жители Городского округа Пушкинский в сфере здравоохранения. Чаще всего жители просили провести текущие и капитальные ремонты в учреждениях здравоохранения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР