Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают принимать участие в акции «Всероссийский субботник по благоустройству воинских мемориалов, памятных знаков и захоронений участников Великой Отечественной войны»
25.04.2023, 13:01
236 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» местное отделение партии «Единая Россия» совместно с координатором проекта, Депутатом Совета депутатов Пушкинского Александром Бушевым, член партии «Единая Россия» Дмитрий Мельник, активисты проекта, сторонники партии присоединились к акции «Всероссийский субботник по благоустройству воинских мемориалов» и навели порядок возле памятных мест в Пушкинском Городском округе.

«Подвиг наших предков, которые подарили нам Победу в Великой Отечественной войне и мирное небо над головой, всегда в наших сердцах. А еще он увековечен в памятниках и мемориалах. Забота о них - долг нынешних поколений» - прокомментировал Александр Бушев.

Напомним, всего в Пушкинском Городском округе 76 памятных досок и мемориалов, которые депутаты разных уровней, партийцы, сторонники, молодогвардейцы приводят в порядок в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне.

«Это наш святой долг - заботиться не только о живых ветеранах, но и о тех, кого уже с нами нет, сохранять память и передавать историю Великой Победы будущим поколениям» - прокомментировал Дмитрий Мельник.

Напомним, проект «Чистая страна» нацелен на создание устойчивой взаимосвязи между улучшением качества окружающей среды и деятельностью Партии.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #субботник_ЕР #ЕР50 #ЕРПроекты #ЧистаяСтрана #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР