Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского поздравили сообщество «Нежный Бизнес» с днем рождения
25.04.2023, 11:11
297 Просмотров

В рамках спецпроекта «Единые» депутаты Совета депутатов Городского округа Пушкинский Михаил Ждан, Михаил Рыжакин, Владимир Савенко совместно с представителями местного отделения партии «Единая Россия» поздравили некоммерческую организацию «Нежный Бизнес» с двухлетием со дня открытия сообщества в нашем округе

В доме культуры Правдинский собрались представители администрации, руководители некоммерческих организаций и бизнес-леди, чтобы рассказать о достигнутых за два года успехах и планах на будущее. После официальной части гостям организовали праздничный фуршет и фотозону.

«Каждый раз, когда я бываю на мероприятиях «Нежного Бизнеса», восхищаюсь хрупкими и прекрасными женщинами, которые успевают и детей растить, и бизнес развивать, и даже мужа построить, как сегодня признались. Пожелал нежным представительницам бизнеса стремиться к более высоким достижениями, заявлять о себе на новых уровнях, всегда оставаться такими же женственными, красивыми, побольше ярких улыбок и благополучия во всем», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан.

«Нежный Бизнес» - уникальное сообщество, объединяющее инициативных женщин, которые уже занимаются бизнесом или только хотят стать предпринимателями. Здесь делятся опытом, наставляют, вдохновляют, находят новых друзей и партнеров. «Единая Россия» принимает активное участие в реализации инициатив сообщества «Нежный Бизнес». Так, в преддверии 8 Марта партийцы совместно с лидером организации Екатериной Гущиной подготовили для бизнес-леди праздничный фуршет.

«Сообщество «Нежный бизнес» - самое быстроразвивающееся сообщество женского предпринимательства по Московской области, возможно даже по России. Сейчас оно перерастает в полноценную организацию. Изначально это было общественное движение, созданное по инициативе Министерства инвестиций и инноваций Московской области, сейчас перерастает в полноценную организацию Союз «Содействия женскому предпринимательству». «Нежный бизнес» объединяет женщин общей идеей, общим движением для гармоничного развития», - прокомментировала лидер сообщества «Нежный бизнес» в Пушкино Екатерина Гущина.

Отметим, некоммерческой организацией «Нежный бизнес» за два года проведено более ста мероприятий в округе, десять из которых при участии «Единой России» Пушкинского. На данный момент в сообществе около 260 активных участниц. К организации присоединяются новые города и поселения, такие как Красноармейск, Софрино.

Напомним, спецпроект «Единые» направлен на поддержку гражданских инициатив и взаимодействие с некоммерческими организациями с целью решения социальных проблем.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые