Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского приняли участие во Всероссийском субботнике
22.04.2023, 16:04
274 Просмотров

22 апреля 2023 года во всех регионах России прошли субботники, цель которых – сделать чистыми наши населенные пункты. В рамках реализации партпроекта «Чистая страна» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Красноцветов совместно с исполнительным секретарем Михаилом Жданом, молодогвардейцами, активистами, сторонниками, волонтерами и неравнодушными жителями округа приняли участие во Всероссийском субботнике.

Масштабная уборка прошла в Банном лесу в Красноармейске. Максим Красноцветов обратился к жителям с приветственной речью.

«Сегодня мы с вами проводим хорошее, доброе, позитивное мероприятие. Закончился зимний период и мы должны навести порядок. Навести порядок везде, начиная с себя, своего жилья и, конечно, наших общественных территорий. Давайте не будем отходить от того, чем жили наши предки. Эти традиции столетиями приживались, поэтому я хочу пожелать всем хорошо потрудиться, хочу сказать спасибо всем, кто нашёл время и пришёл сюда. Желаю всем хорошего настроения и с пользой провести время», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Весь необходимый инвентарь – грабли, лопаты, перчатки, мешки для мусора – выдавали прямо на месте, поэтому каждый желающий мог принять участие. Участники субботника убрали территории от зимнего мусора, старой листвы. В общей сложности было собрано около 250 кубов мусора.

«С удовольствием хожу на подобного рода мероприятия и обязательно приобщаю детей. Субботник, как всегда прекрасный, настроение отличное!» - прокомментировала жительница Ольга.

В рамках Всероссийского субботника порядок был наведён и в других общественных пространствах. Молодогвардейцы Пушкинского совместно с местным отделением партии "Единая Россия" приняли участие сразу в 4 субботниках, которые прошли в разных частях округа.

"Череда субботников продолжается! Сегодня более 20 молодогвардейцев округа приняли участие в уборке города. Я так же не остался в стороне и помог в уборке центра социальной реабилитации, вместе мы сделаем наш округ чище и красивее!" - прокомментировал И.О. руководителя МГЕР Пушкинского Даниил Черемисин.

Напомним, проект «Чистая страна» нацелен на создание устойчивой взаимосвязи между улучшением качества окружающей среды и деятельностью Партии.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #субботник_ЕР #ЕР50 #ЕРПроекты #ЧистаяСтрана #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР