Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили госпиталь, где проходят реабилитацию бойцы СВО
18.04.2023, 14:02
235 Просмотров

В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» партийцы, сторонники «Единой России» совместно с представителями Боевого Братства Городского округа Пушкинский и координатором партроекта Романом Безносиком пообщались с военными, которые проходят реабилитацию после полученных ранений в СВО. Встреча прошла в филиале N 12 ФГКУ «1586 ВКГ» Минобороны России

«Для выздоровления самое главное – это настрой. «Единая Россия» вместе с Боевым Братством на протяжении всей специальной военной операции морально поддерживают ребят, которые находятся на лечении и реабилитации в госпитале», - прокомментировал координатор проекта «Здоровое будущее» Роман Безносик.

Активисты передали в госпиталь сладости для солдат, нижнее белье и специальное оборудование для передвижения малогабаритных больных. Посылки собраны при участии неравнодушных жителей округа.

«Нахожусь на реабилитации в госпитале уже вторую неделю. Спасибо всем за поддержку, вы поднимаете настроение», - прокомментировал Алексей.

Напомним, проект «Здоровое будущее» направлен на содействие оказанию эффективной, качественной и доступной медицинской помощи гражданам Российской Федерации.

Любой желающий может присоединиться к доброму делу и передать раненым солдатам или бойцам в зону СВО влажные салфетки, летние носки, продукты длительного хранения и медикаменты.

По всем вопросам можно обращаться в Центр поддержки участников СВО и их семей по телефону 8 (495) 993-38-08

Адрес: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37.

#Пушкинский #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50