Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы встретились с сотрудниками ледового спортивного комплекса Лидер в Ивантеевке
17.04.2023, 15:03
278 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» координатор Михаил Рыжакин совместно с депутатами фракции «Единая Россия» Анной Дунаевой и Василием Коржевым встретились с тренерским составом и руководством МАУ ЛСК Лидер в Ивантеевке.

Директор учреждения спорта Равиль Кадеркаев провел для единороссов экскурсию по комплексу и рассказал о ежедневной работе.

«Именно сюда, на ледовое поле, родители приводят своего ребёнка в хоккейный клуб или на фигурное катание в совсем юном возрасте, и система год за годом обучает спортсмена, превращая его во взрослого профессионала. Именно в стенах таких учреждений мы воспитываем гармонично развитую личность», - прокомментировал координатор проекта «Крепкая семья» Михаил Рыжакин.

В школе преподают тренеры высокого класса, с отличным знанием адаптивной физической культуры. Занятие проводятся 6 дней в неделю, также организуется большое количество соревнований. В ЛСК Лидер предоставляются услуги по свободному катанию на коньках для всех жителей округа. Сюда приходят всей семьей, чтобы провести досуг.

На встрече с коллективом учреждения депутаты обсудили текущие задачи и планы на будущее, а также обсудили тему СВО РФ.

Напомним, проект «Крепкая семья» нацелен на укрепление института семьи, поддержку детско-юношеского и семейного спорта.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #КрепкаяСемья