Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили Ивантеевскую библиотеку
17.04.2023, 12:12
170 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Культура малой Родины» координатор проекта Василий Коржев совместно с депутатами фракции «Единая Россия» Пушкинского и жителями провели тематический прием совместно с директором МБУК «Ивантеевская ЦБС» Ириной Левищевой по вопросу проведения тематических мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, после чего ознакомились с выставкой героя ВОВ Смирнова К.К.

«Сегодня библиотека это не просто книгохранилище, это — место для учебы, встреч, общения и развлечений, ведь на их базе теперь всё чаще проводятся выставки, лекции, мастер-классы, встречи с писателями, уникальные кинопоказы и круглые столы», - прокомментировал Василий Коржев.

Отметим, ивантеевская Детская городская библиотека благодаря федеральной программе была модернизирована и стала 13-й по счёту модельной в Подмосковье, чем сегодня гордятся жители округа.

Напомним, проект «Культура малой Родины» направлен на расширение возможностей для культурной жизни населения и формирование гармоничной, всесторонне развитой личности. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.

В завершение встречи депутаты фракции пообщались с коллективом библиотеки на тему специальной военной операции.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #КультураМалойРодины #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир