Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан обсудил с коллегами реализацию партпроекта «ZaСамбо» и тему предварительного голосования
15.04.2023, 09:09
306 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Za самбо» исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан провёл рабочую встречу с руководителем отдела физкультуры и спорта Администрации Михаилом Стокозом, тренером МБУ «Спортивная Школа» Анастасией Аппаковой для обсуждения вопросов по реализации проекта в округе и дальнейшего сотрудничества.

«В настоящее время именно физическая культура и спорт становится основанием формирования патриотизма в молодежной среде. Важно привлекать как можно больше людей к спорту, в частности - к самбо», - прокомментировал Михаил Ждан.

Целью проекта «ZaСамбо» является развитие, популяризация и пропаганда самбо на территории Российской Федерации, как отечественного вида спорта и составляющую российской культуры.

В ходе встречи также обсуждалась процедура предварительного голосования.

Михаил Ждан рассказал коллегам о выдвижении кандидатов, об особенностях организационных моментов проведения голосования и о самом электронном голосовании.

Напомним, до 27 апреля проходит выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании «Единой России». Агитационный период для кандидатов начинается сразу после выдвижения и завершится 21 мая. Подать заявку можно в электронной форме на сайте PG.ER.RU.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРПроекты #ZaСамбо #ПГ2023 #ПредварительноеГолосование2023