Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского встречаются с представителями НКО для обмена опытом и организации совместных мероприятий
14.04.2023, 14:02
272 Просмотров

Партийцы на постоянной основе взаимодействуют с представителями некоммерческих организаций с целью проведения совместных мероприятий, решения текущих задач и обмена опытом. Встречи проходят в общественной приемной «Единой России» Пушкинского на базе Центра гражданских инициатив «Единые». В апреле проведено несколько тематических встречи с представителями НКО

Депутаты Совета депутатов Городского округа Пушкинский Андрей Ломов и Алексей Волков провели тематическое собрание с представителем некоммерческой организации Боевое Братство Пушкинского Светланой. На встрече обсуждались меры поддержки бойцов СВО, сбор и отправка необходимых для военных вещей на фронт.

«Второй год мы успешно сотрудничаем с Боевым Братством Пушкинского для оказания помощи беженцам, военным, находящимся в зоне СВО, а также раненым бойцам, которые проходят лечение и реабилитацию в филиале госпиталя Минобороны России в Пушкино. С начала СВО более 80 тонн гуманитарного груза для беженцев, спецоборудования и других вещей для военнослужащих передано при участии «Единой России», продолжим сотрудничество в данном направлении», - прокомментировал депутат Андрей Ломов.

Также на встрече обсудили организацию праздничных мероприятий, приуроченных к Дню Победы.

Руководитель общественной приемной «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова встретилась с председателем Совета ветеранов Пушкинского Борисом Клюевым. По итогам встречи принято решение при участии «Единой России» организовать встречи с представителями налоговой службы и пенсионного фонда для ветеранов.

Напомним, спецпроект «Единые» направлен на поддержку и создание условий для реализации гражданских инициатив.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир