Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областной депутат Сергей Керселян помог 11-ти жителям г. Ивантеевка
12.04.2023, 16:04
239 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян 10 апреля провёл личный приём 11-ти жителей Ивантеевки в общественной приёмной партии «Единая Россия»  Городского округа Пушкинский.

Все полученные от избирателей обращения были оперативно и подробно проработаны и решены (в том числе обращение жены мобилизованного на СВО).

«Как член партии «Единая Россия» я инициировал внесение в перечень Закона Московской области № 236/2022-ОЗ «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» строки №313 «Оказание материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации и имеющим место жительства в г. Ивантеевка городского округа Пушкинский, в соответствии с которой на 2023 год зарезервировано дополнительное финансирование из бюджета Московской области для помощи жителям, которые столкнулись с непредвиденными сложностями", - отметил Сергей Керселян.

Вступление в законную силу указанного нормативного правового акта позволило создать действенный механизм оказания помощи жителям Ивантеевки, волею судьбы попавшей в непростую ситуацию, – разъяснил парламентарий.

Зачастую это одинокопроживающие, нездоровые пожилые люди (пенсионеры, инвалиды), с небольшим доходом и букетом хронических заболеваний, помочь которым я считаю своей непосредственной обязанностью.

Получить помощь, разъяснения, связанные со сбором документов, подтверждающих трудную жизненную ситуацию, ивантеевцы могут на личных приёмах, которые областной депутат Сергей Керселян регулярно проводит в муниципальной общественной приёмной партии «Единая Россия» Г.о. Пушкинский по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Чехова, д.37 (предварительная запись по телефону 8(495)516-00-91.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР