Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в открытом уроке «Разговор о важном»
12.04.2023, 16:04
284 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Единая страна - доступная среда» и «Историческая память» депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского Городского округа приняли участие в открытом уроке под названием «Разговор о важном» для 10-11 классов, который прошел в Гимназии №3 в Ивантеевке.

В самом начале урока старшеклассники представили доклад о безбарьерной среде и о важных исторических событиях нашей страны.

«Провели со школьниками беседу. Сейчас, как никогда, нужно рассказывать правду, чтобы молодое поколение вдумчиво и осознанно относилось к событиям прошлого и настоящего, знало и понимало происходящие процессы в стране и мире. Надо разговаривать с детьми и подростками на их языке, просто объяснять, точнее разъяснять сложные страницы нашей истории, помогать обретать нравственные ориентиры», - прокомментировал председатель Совета депутатов Пушкинского Роман Иванов.

В завершение мероприятия депутаты пообщались со старшеклассниками в формате диалога и ответили на волнующие молодежь вопросы.

Напомним, проект напомним, проект «Историческая память» нацелен на сохранение исторического и культурного наследия России, содействие патриотическому воспитанию молодежи.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ИсторическаяПамять #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда