Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы почтили память погибших военнослужащих Софринской бригады
10.04.2023, 11:11
274 Просмотров

В Ашукино 7 апреля прошел День памяти погибших военнослужащих ордена Жукова бригады оперативного назначения Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации

В рамках партийного проекта «Историческая память» депутат Госдумы Сергей Пахомов совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максимом Красноцветовым, активистами проекта и сторонниками партии почтили память погибших военнослужащих Софринской бригады, чьи бойцы прошли все горячие точки на территории СССР и СНГ.

«Мы должны здесь, живые, на своих местах соответствовать тому Героическому подвигу ребят, который они совершили и погибли. Это важно. И пока у бригады есть такие командиры, как Герой России Сергей Хайрудинов, и эта память, и боеспособность, и боевой дух Софринцев будут на высоте. Каждый раз уезжая из бригады точно знаешь — пока у России есть такие парни, Россия защищена. Спасибо им за это», - прокомментировал Сергей Пахомов.

За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, более тысячи солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров бригады награждены орденами и медалями, четверо военнослужащих были удостоены высокого звания Героя.

«Служить Отечеству, защищать мирное небо - профессия, достойная глубокого уважения. Мы гордимся, что в нашем Подмосковье дислоцируется воинская часть с крепкими традициями и большими заслугами перед страной!» - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, проект «Историческая память» направлен на сохранение исторического и культурного наследия России.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ИсторическаяПамять