Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили ООО «РостАгроКомплекс»
07.04.2023, 16:04
229 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Предпринимательство» координатор проекта Андрей Морозов совместно с министром сельского хозяйства и продовольствия региона Владиславом Мурашовым, активистами проекта и сторонниками партии посетили ООО «РостАгроКомплекс». Руководители предприятия продемонстрировали гостям производственные циклы, представили свою высококачественную продукцию.

«В Городском округе Пушкинский созданы все условия для успешного ведения предпринимательской деятельности. Совместно с представителями бизнес-сообщества мы вырабатываем решения для того, чтобы расширить возможности местных производств за счет модернизации оборудования, господдержки и других инструментов стимулирования бизнеса», - прокомментировал координатор партпроекта Андрей Морозов.

Компания «РостАгроЭкспорт» основана в 1995 году. Запуск производства под собственным брендом состоялся в 1996 году. Сегодня Группа Компаний «РостАгроЭкспорт» - один из наиболее значимых игроков на рынке молочной продукции как в РФ, так и на международном уровне. На протяжении многих лет ГК уверенно входит в ТОП-5 крупнейших национальных производителей, стабильно наращивая свой ассортимент и объемы производства.

Отметим, компания «РостАгроЭкспорт активно поддерживает бойцов Софринской бригады. Так, при участии комплекса военнослужащие срочной службы 21-й отдельной бригады оперативного назначения получили подарки в день войск национальной гвардии РФ.

Напомним, партийный проект «Предпринимательство» направлен на всестороннюю поддержку предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации и создание благоприятных условий для развития бизнеса, в частности проектов по импортозамещению.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Предпринимательство #ЕРПроекты