Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оценили ход работ по восстановлению актового зала в Ашукинской школе
07.04.2023, 15:03
204 Просмотров

Депутат Госдумы Сергей Пахомов совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максимом Красноцветовым в рамках реализации народной программы и проекта «Новая Школа» оценили ход работ по восстановлению кровли актового зала Ашукинской школы

Зимой прошлого года после обильных снегопадов не выдержали конструкции кровли в актовом зале пристройки к Ашукинской школе.

«В настоящее время выполнены работы по восстановлению парапета актового зала, заменены поврежденные заполнения оконных проемов, произведен дополнительный ультразвуковой контроль сварных швов. Выполняются работы по восстановлению отделки помещений. На объекте трудятся порядка 20 человек. Данной стройке уделяем особое внимание. Работы завершатся к середине августа», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Также осуществляется замена кровли спортивного зала.

Напомним, более 450 наказов жителей Городского округа Пушкинский в сфере образования легли в основу народной программы «Единой России». Среди них строительство новых школ и ремонт старых.

Так, в 2023 году запланирован масштабный объем работ. В микрорайоне Серебрянка к 1 сентября откроют пристройку на 550 мест к школе №6. В Заветах Ильича начинается строительство нового здания СОШ №12 на 550 мест. К новому учебному году в рамках президентской программы приведут в порядок СОШ №7 в Ивантеевке и учебное заведение в с. Царево. Также в 2023 году запланированы ремонтные работы в СОШ №2 в Правдинском и в школе Братовщины.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #НоваяШкола