Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском прошло расширенное заседание местного политического совета «Единой России»
06.04.2023, 15:03
313 Просмотров

В заседании приняли участие секретарь местного отделения «Единой России» Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов, исполнительный секретарь Михаил Ждан и депутаты фракции «Единая Россия» объединенного округа, также секретари первичных отделений и члены политсовета

На повестке дня было рассмотрено несколько вопросов, в числе которых созыв очередной конференции местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского, согласование графика собраний первичных отделений, организация работы с партийным активом и его участие в предвыборных кампаниях в 2023 году.

«Все решения по вопросам, вынесенным на повестку расширенного заседания, участники политсовета приняли единогласно. Помимо основных вопросов обсудили задачи, которые стоят перед нами в рамках подготовки предварительного голосования «Единой России», работу по привлечению новых сторонников партии», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан.

Также на заседании обсудили ротацию членов политсовета согласно требованиям устава и работу по реализации партийных проектов в округе.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ПредварительноеГолосованиеЕР #ПГ2023