Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в мероприятии МБФ «Окно в мир» в Красноармейске
06.04.2023, 10:10
249 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда» депутат фракции «Единая Россия» Пушкинского Городского округа Ольга Коровайцева совместно с активистами проекта и сторонниками партии приняли участие в мероприятии, организованным МБФ помощи детям - инвалидам с ограниченными возможностями здоровья «Окно в мир».

Мастер-класс прошел в Красноармейске в АНО «Центр помощи нуждающимся и социально-незащищенным гражданам», где регулярно проходят творческие мероприятия, в том числе для детей с особенностями развития.

«В преддверии светлого праздника Воскресения Христова детки мастерили жёлтых пушистиков- весёлых цыплят. Как блестели глазенки у ребят, когда у них все легко и красиво получалось! Спасибо большое всем за такой прекрасный мастер-класс!» - прокомментировала Ольга Коровайцева.

Напомним, проект «Единая страна – доступная среда» нацелен на оказание поддержки в развитии реабилитационных организаций для детей с ограниченными возможностями.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда