Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ученики школы №2 в Пушкино сделали 250 талисманов для бойцов СВО
03.04.2023, 17:05
236 Просмотров

Ученики 5-8 классов средней общеобразовательной школы №2 в Пушкино в рамках акции «Талисман для военнослужащих» изготовили 250 сердечек в цветах российского флага. Им помогали учителя технологии Марина Федр и Марина Сафонова

«Дети сами решили делать сердечки в таких цветах. Родители поддержали акцию, закупили фетр, и два месяца ребята делали талисманы. Наша школа активно принимает участие в акциях в поддержку СВО. С сентября месяца мы собираем вещи, пишем письма, и дети всегда с охотой включаются, родители тоже поддерживают. Мамы и учителя принимали участие в акции «Единой России» «Тепло для героя» - вязали вещи для солдат. Подобными акциями мы не только прививаем патриотизм подрастающему поколению, но и поддерживаем наших мужчин, которые сегодня стоят на страже интересов нашей Родины», - прокомментировала учитель Марина Сафонова.

Талисманы для солдат будут направлены на передовую вместе с Софринской бригадой. Еженедельно совместно с членами Боевого Братства Пушкинского единороссы формируют посылки для солдат и отправляют на фронт.

Любой желающий может принять участие в сборе необходимых для солдат вещей. В настоящий момент ребятам требуются влажные салфетки в пачках по 50 штук, летние носки.

Принести вещи для солдат можно по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон для справок 8-495-993-38-08