Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации «Открытого ковра по дзюдо» в Ашукино
03.04.2023, 15:03
246 Просмотров

В рамках реализации проекта «Старший брат» член партии «Единая Россия», руководитель Боевого Братства Городского округа Пушкинский Сергей Борисов совместно с активистами и сторонниками приняли участие в организации «Открытого ковра по дзюдо, посвященного памяти погибших воинов В/Ч 3641» среди юношей и девушек, который состоялся на территории 21-ой отдельной бригады оперативного назначения в Ашукино.

«Основная цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и воспитание патриотизма среди подрастающего поколения. Ведь ни для кого не секрет, что главное богатство для каждого из нас - здоровье. Здоровый образ жизни оказывает значительное влияние на формирование активной гражданской позиции молодых людей», - прокомментировал Сергей Борисов.

По итогам соревнований все участники были награждены грамотами и медалями.

Отметим, представители Боевого Братства Пушкинского регулярно принимают участие в организации патриотических мероприятий, оказывают помощь госпиталю Минобороны России, также активно участвуют в сборе гуманитарной помощи и необходимых вещей для военнослужащих, которые находятся в зоне специальной военной операции.

Напомним, целью проекта «Старший брат» является создание условий для занятий по различным видам единоборств и другим видам спорта в муниципальных образованиях Московской области.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #СтаршийБрат #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир