Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Сергей Керселян встретился с МГЕР Пушкинского
31.03.2023, 11:11
273 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Связь поколений» депутат Московской областной Думы Сергей Керселян в местном отделении партии встретился с молодогвардейцами, активистами проекта, сторонниками «Единой России» и обсудили планы по взаимодействию.

В ходе встречи Сергей Керселян с ребятами обсудили вопросы сотрудничества, реализацию партийных проектов , особое внимание уделили мероприятим, патриотически направленным на сохранение исторической преемственности поколений, а также волонтёрскую деятельность молодогвардейцев в отношении лиц пожелого возраста, договорились о проведении мероприятий в Ивантеевке.

«Приоритетом для нас является молодежь! Ведь вы – наше будущее! Благодарю за активную волонтерскую деятельность, за инициативу быть нужными и полезными для старшего поколения, буду рад поддержать вас и оказать помощь в реализации мероприятий», - прокомментировал Сергей Керселян.

Он также предложил ребятам организовать для них экскурсию в Московскую областную Думу и передал гуманитарную помощь для бойцов в зону СВО.

Напомним, проект «Связь поколений» направлен на создание условий для диалога между представителями разных поколений, формирование у подрастающего поколения уважения к старшим и сохранение исторической преемственности поколений.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир #СвязьПоколений #МГЕР