Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан обсудил с секретарями первичных отделений процедуру предварительного голосования
30.03.2023, 16:04
301 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан провёл рабочее совещание с секретарями первичных отделений, на котором обсуждались вопросы процедуры предварительного голосования.

«Предварительное голосование – это процедура отбора активистов, которых партия в последующем выдвинет кандидатами непосредственно на выборы. Особенно отмечу, подать документы может любой гражданин РФ, отвечающий требованиям, а голосовать – все избиратели. «Единая Россия» - единственная партия в стране, которая проводит процедуру предварительного голосования. Этот инструмент позволяет избирателям самостоятельно формировать предварительный список партии», - прокомментировал Михаил Ждан.

Напомним, выдвижение кандидатов на предварительное голосование «Единой России» проходит в электронной форме на сайте PG.ER.RU. Агитационный период для кандидатов начинается сразу после выдвижения и завершится 21 мая. Регистрация избирателей будет проходить с 17 апреля по 26 мая с верификацией через портал «Госуслуги».

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ПредварительноеГолосованиеЕР #ПГ2023