Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» продолжает реализацию проекта «Киноуроки в школах России» в Пушкинском
28.03.2023, 15:03
365 Просмотров

В школе №6 г. Пушкино ученикам разных возрастов показали короткометражный фильм «8 марта» в поддержку Всероссийской акции «Все помогают всем». Этот фильм знакомит ребят с такими понятиями как наблюдательность и внимательность как способность человека быть неравнодушным к окружающему миру.

Фильм является просвещением населения в вопросах донорства, доносит информацию в доступной форме. После просмотра фильма ребятам и учителям была дана исчерпывающая информация о Всероссийской благотворительной акции «Все помогают всем».

«Меня очень тронул фильм «8 марта» про девочку Галю, которая познакомилась с больным лейкемией мальчиком Олегом. Это знакомство изменило Галю, её жизнь, мысли и ценности. Нас очень впечатлил фильм и заставил задуматься о многом», - прокомментировала ученица Ирина.

Напомним, «Киноуроки в школах России» проводятся при поддержке «Единой России» в рамках партийного проекта «Новая школа» с целью формирования у учеников традиционных российских ценностей, раскрытия нравственных понятий через диалог со зрителем.