Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели дружеский турнир по футболу между первичными отделениями «Молодой Гвардии»
27.03.2023, 16:04
262 Просмотров

В рамках реализации проекта «Старший брат» партийцы, сторонники и молодогвардейцы приняли участие в организации футбольного турнира между первичными отделениями «Молодой Гвардии» «Единой России» Городского округа Пушкинский

«Парни учатся работать в команде, девчонки со всей ответственностью подходят к подготовке плакатов со словами поддержки, искренне болеют за свою команду. Здесь есть и здоровое соперничество, и сплоченность команды, и желание прийти к победе. Особенно важно организовать досуг для ребят из уязвимых категорий семей, которых в «Молодой Гвардии» достаточно. Наша задача – увидеть потенциал трудного подростка и дать ему возможность реализовать себя в том направлении, которое ему интересно, будь то спорт, экология, политика, волонтерство или что-то еще», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

В соревнованиях приняли участие четыре команды из Пушкино, Софрино, Правды и Красноармейска. Группы поддержки заранее подготовили плакаты и искренне болели за свои команды. В нелегкой борьбе победу одержала команда футболистов из Софрино.

«Игра мне очень понравилась, приятно видеть, что тебя поддерживают настоящие друзья! МГЕР – не просто организация, а настоящая команда, которая создаёт удивительные проекты. Уже ждём новых игр!» - прокомментировал капитан команды Софрино.

Подчеркнем, в команде пушкинских молодогвардейцев уже более 200 активистов, которые участвуют в социальной жизни местного отделения партии, а также самостоятельно организуют активности разных форматов от спортивных турниров до акций в поддержку бойцов СВО. С начала года силами «Молодой Гвардии» или с их участием проведено порядка 90 мероприятий.

Стать членом Молодой Гвардии может любой желающий в возрасте от 14 лет. Для этого необходимо написать в сообщения сообщества https://vk.com/mger__pushkinskiy или позвонить по телефону 8-985-201-18-14.

Напомним, проект «Старший брат» нацелен на создание условий для организации бесплатного досуга детям и подросткам из уязвимых категорий семей, в том числе многодетных, приемных, малоимущих.