Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили завод «РостАгроЭкспорт»
27.03.2023, 12:12
275 Просмотров

В рамках реализации проекта «Российское село» депутат Мособлдумы Николай Черкасов совместно с председателем Совета депутатов Городского округа Пушкинский Романом Ивановым, уполномоченным главы Людмилой Гастило, активистами проекта и сторонниками «Единой России» Пушкинского ознакомились с процессом изготовления молочной продукции завода «РостАгроЭкспорт». Производство находится на шестом километре шоссе Братовщина – Ельдигино Пушкинского района Московской области

Группа Компаний «РостАгроЭкспорт» входит в ТОП-5 крупнейших национальных производителей сельскохозяйственной продукции, которая реализуется под различными брендами. В состав ГК входит три региональных завода в Пушкино, Саратове и Калининграде. Ежедневно производственные мощности перерабатывают более 800 тонн молока, 150 тонн творога и выпускают порядка 150 тонн фирменной продукции.

«Ассортимент компании включает в себя более 250 наименований: сырки, кисели, творог, печенье, восточные сладости, плавленые сыры и другие. Флагманские позиции среди конкурентов обеспечивают подтвержденное и проверенное временем высокое качество продукции, развитая дистрибьюторская сеть и инновационные технологии производства. Благодаря сырью высшего качества продукция компании пользуется высоким спросом на рынке молочной продукции как в РФ, так и на международном уровне», - прокомментировал Николай Черкасов.

Единороссы посетили производственные цеха предприятия и ознакомились с технологической цепочкой производства продукции, побывали в Музее истории молока и глазированного сырка.

Отметим, что любой желающий может посетить производственные мощности завода и продегустировать продукцию компании, посмотреть интерактивное представление об истории создания молочных продуктов и принять участие в мастер-классе по изготовлению и упаковке молочных продуктов. Для этого необходимо записаться на экскурсию по телефону 8-916-596-98-98

За круглым столом представители «Единой России» обсудили с коллективом предприятия актуальные вопросы дальнейшего развития компании, а также провели беседу на тему специальной военной операции.

Напомним, проект «Российское село» направлен на устойчивое развитие сельских территорий, делающее привлекательной жизнь на селе и способствующее росту производства сельхозпродукции для обеспечения продовольственной безопасности и наращивания экспортного потенциала страны.