Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» приняли участие в торжественном митинге
10.05.2020, 07:07
615 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского городского округа приняли участие в торжественном митинге, прошедшем на мемориале «Скорбящая мать» в рамках проекта «Историческая память». Вместе с Главой муниципалитета Михаилом Перцевым Секретарь местного отделения партии Сергей Бабаченко возложил корзину цветов к мемориалу, тем самым дав старт празднованию Дня Победы в Пушкинском городском округе.

Память уже ушедших от нас солдат, воевавших в годы Великой Отечественной войны, присутствующие почтили небольшим патриотическим концертом. В связи с действующим режимом самоизоляции количество участников митинга было серьезно ограничено, ветеранов попросили не подвергать свою жизнь опасности и оставаться дома.

«С каждым годом мы всё дальше отдаляемся от мая 45-го года, но память наша не имеет временных границ, ведь в этом празднике и гордость, и радость, и скорбь – чувства, которые объединяют миллионы людей всех поколений вот уже 75 лет. Мы благодарим победителей за то, что живём в свободной стране, под мирным небом растим детей и внуков. Наш священный долг – окружить заботой уважаемых ветеранов. В этом году мы встречаем праздник не так как хотели, но никакая пандемия не сделает для нас 9 Мая обычным днем», - отметил во время митинга Сергей Бабаченко.

Для жителей велась прямая трансляция в эфире Пушкинского ТВ, а также в аккаунтах социальных сетей СМИ округа.