Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского посетили Межрегиональную отраслевую Премию «Управляющий многоквартирным домом 2022 года» в Королёве
24.03.2023, 16:04
361 Просмотров

Единороссы Пушкинского посетили Межрегиональную отраслевую Премию «Управляющий многоквартирным домом 2022 года» в Королёве

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан совместно с депутатом - единороссом Артемом Садулой посетили Межрегиональную отраслевую Премию «Управляющий многоквартирным домом 2022 года», приуроченную к профессиональному празднику работников ЖКХ, которая состоялась в Королёве.

Региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», председатель Комиссии Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ в сфере управления МКД Наталья Абросимова, вручая награды победителям отметила, что Московская область снова в лидерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

«В процессе мероприятия за ежедневную работу с жителями и эффективную реализацию проектов благодарственным письмом была отмечена руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева, которая является координатором проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя»», - прокомментировал Михаил Ждан.

Спикеры премии отметили, что в Подмосковье динамично внедряется независимая оценка квалификаций, создаются условия для поддержки опытных и молодых специалистов.

Московская область в сфере решения проблем ЖКХ занимает лидирующие позиции. Регион в плане работы с собственниками дает пример для подражания всей России. По итогам «Диктанта ЖКХ» Московская область среди лидеров и по количеству участников, и по количеству правильно ответивших на вопросы жителей.