Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели презентацию деятельности МГЕР в Ашукинской школе
23.03.2023, 15:03
241 Просмотров

В рамках реализации проекта «Мир возможностей» координатор проекта Елена Панюшкина совместно с партийцами, сторонниками и молодогвардейцами «Единой России» Пушкинского провели для учеников Ашукинской школы презентацию деятельности Молодой Гвардии.

«Активисты партрпоекта рассказали про направления работы Молодой Гвардии, как можно вступить в организацию, а также какие возможности открывает Молодая Гвардия. Презентация прошла удачно, огромное количество молодых ребят заинтересовались организацией, задали различные вопросы и вступили в команду МГЕР Пушкинского», - прокомментировала координатор проекта «Мир возможностей» Елена Панюшкина.

Елена Панюшкина считает, что Молодая Гвардия – отличный старт для активных ребят. Более 200 активистов уже стали молодогвардейцами Пушкинского. Организация объединяет ребят по интересам и помогает реализовать их идеи. С начала 2023 года молодогвардейцы Пушкинского самостоятельно организовали или приняли участие в 85 мероприятиях. Среди них: Мисс МГЕР, патриотические уроки, экологические игры, спортивные состязания, уроки доброты, акции в поддержку СВО и многое другое.

Отметим, проект «Мир возможностей» направлен на вовлечение в социальную активность детей родителей и педагогических работников, усиление воспитательной работы в молодежной сфере и создание условий доя реализации потенциала детей и подростков.

«Никогда не слышала про Молодую Гвардию, вообще не знала, что есть такие организации. Кажется, у этих ребят очень интересная жизнь, так много полезного и нужного они делают. Немного страшно, а вдруг у меня не получится, но очень хочется. Поэтому я планирую вступить в Молодую Гвардию, хочу работать над экологическими проектами и с животными», - прокомментировала ученица Елена.

Стать членом Молодой Гвардии может любой желающий в возрасте от 14 лет. Для этого необходимо написать в сообщения сообщества https://vk.com/mger__pushkinskiy или позвонить по телефону 8-985-201-18-14.