Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в открытии выставки декоративно-прикладного творчества в Ивантеевской библиотеке
23.03.2023, 15:03
208 Просмотров

Единороссы приняли участие в открытии выставки декоративно-прикладного творчества в Ивантеевской библиотеке

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» координатор проекта Василий Коржев совместно с депутатами фракции «Единая Россия» Пушкинского приняли участие в открытии выставки декоративно - прикладного творчества под названием «Цвет настроения красный», которая представлена в филиале городской библиотеки в Ивантеевке на улице Хлебозаводская.

«Ознакомились с работами необычных вышивок и алмазной мозаики семьи Фокиных. Нашему вниманию представлены работы, в которых основной акцент сделан на красный цвет. Такие проекты востребованы в округе. Любой может насладиться красотой искусства, вдохновиться работами и создать что-то своё, уникальное», - прокомментировал Василий Коржев.

Выставка проходит до 22 апреля 2023 года по адресу г.Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, 29.

Любой желающий может прийти, чтобы поднять себе настроение и наполниться энергией любви к жизни, непрерывного движения вперед.

«Авторы работ Валентина Фокина - вышивка крестом и Дмитрий Фокин - в технике «алмазная живопись» - это смесь вышивки, конструктора и мозаики. Хотя сюжетные линии картин отличаются друг от друга, вместе они занимают единую выставочную нишу и прекрасно гармонируют друг с другом. Красный цвет всегда притягивает взгляд, в каком бы контексте он ни применялся», - поделилась работница библиотеки.

Напомним, проект «Культура малой Родины» направлен на расширение возможностей для культурной жизни населения и формирование гармоничной, всесторонне развитой личности. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.

В завершение встречи депутаты фракции пообщались с коллективом библиотеки на тему специальной военной операции.