Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной «Единой России» Пушкинского прошло рабочее совещание по вопросам взаимодействия с НКО в поддержку семьям мобилизованных
20.03.2023, 15:03
341 Просмотров
В рамках спецпроекта «Единые» депутат Мособлдумы Сергей Керселян совместно с депутатом фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Артёмом Садулой, коллегами по партии на базе местного отделения в едином центре помощи семьям мобилизованных провели встречу с представителями Боевого Братства Пушкинского по вопросам взаимодействия с НКО для оказания помощи семьям мобилизованных
Отметим, «Единая Россия» совместно с членами Боевого Братства не менее двух раз в месяц направляют необходимые вещи бойцам в зону СВО по просьбам жен и матерей. Также регулярно посещают госпиталь Минобороны России с целью оказания помощи солдатам, проходящим реабилитацию после ранения. Ребятам передают необходимые вещи, одежду, сладости, инвалидные коляски.
С начала СВО около 80,5 тонн гуманитарной помощи и необходимых вещей для мобилизованных собрано и направлено на передовую при участии «Единой России» Пушкинского, членов Боевого Братства и неравнодушных жителей округа.
Напомним, центр гражданских инициатив «Единые» направлен на объединение усилий некоммерческих организаций, общественных объединений и людей разных возрастов для реализации общественно важных задач.
«Желание помочь семьям мобилизованных и нашим ребятам, задействованным в специальной военной операции, действительно объединило весь округ. К работе подключились не только НКО, но и представители бизнеса, садов, школ, члены клуба Активное долголетие. Вместе мы вяжем носки для ребят, отправляем генераторы, проводим праздники для детишек солдат, пока они защищают наши границы», - прокомментировала заместитель исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Инна Галустян.
С начала СВО в единый центр помощи семьям мобилизованных обратились 178 семей. Все задачи своевременно отрабатываются депутатским корпусом.
Обратиться можно по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37, телефон 8 (495) 993-38-08