Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили детский сад в Зеленоградском
16.03.2023, 14:02
279 Просмотров

Единороссы посетили детский сад в Зеленоградском

В рамках реализации проекта «Единая страна - доступная среда» депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского Роман Иванов, Алексей Волков и уполномоченный главы округа Людмила Гастило совместно с депутатом Мособлдумы Николаем Черкасовым посетили МБОУ Г.о. Пушкинский «Зеленоградская СОШ» дошкольное отделение «Василёк» в Зеленоградском.

Депутаты осмотрели спортивный и музыкальные залы, в детском саду созданы комфортные условия для детишек и с ограниченными возможностями, в том числе просторные и оборудованные по современным требованиям группы.

«Нам важно с детства прививать любовь к культуре и спорту новому поколению, мы будем и дальше делать все от нас зависящее, чтобы деткам было комфортно пребывать в дошкольных учреждениях», - прокомментировал координатор проекта «Единая страна - доступная среда» Тимур Апарин.

Напомним, одной из задач партийного проекта «Единая страна – доступная среда» является содействие развитию образовательных и реабилитационных организаций для детей с ограниченными возможностями.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда