Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского поздравили с Международным женским днем сотрудниц госпиталя
09.03.2023, 12:12
226 Просмотров

Единороссы Пушкинского поздравили с Международным женским днем сотрудниц госпиталя

В рамках реализации партропекта «Здоровое будущее» муниципальный координатор Роман Безносик совместно коллегами поздравил представительниц прекрасного пола филиала N 12 ФГКУ «1586 ВКГ» Минобороны России. Женщинам подарили цветы и вручили грамоты.

«Поздравляю вас с Международным женским днем – 8 марта! Этот день посвящен всем – дочерям, матерям, сестрам, бабушкам и, конечно же, нашим доблестным медсестрам и врачам! Каждый день вы совершаете подвиги, спасая жизни, возвращая здоровье, даруя свет в глазах тем, кто сталкивается с болезнью. Ваша работа и ваше существование – это самый лучший пример воинственности и женственности, мужества и красоты», - поздравил дам Роман Безносик.

Он отметил профессионализм и высокую скрупулезность прекрасных женщин, для которых героизм стал повседневностью. С женским праздником поздравили и ветеранов госпиталя, которые и сегодня своим примером и патриотизмом поддерживают нашу страну.

На встрече прозвучало много теплых слов и благодарностей в адрес женщин, которые сегодня помогают восстанавливаться нашим солдатам, получившим ранения в зоне СВО.

«Внимание и цветы всегда доставляют море положительных эмоций. Спасибо нашим мужчинам за поздравления и теплую, солнечную атмосферу, которая сегодня царит вокруг», - поделилась впечатлениями сотрудница госпиталя Ирина.

Напомним, проект «Здоровое будущее» «Единой России» направлен на повышение престижа профессии медика, поддержку работников сферы здравоохранения.

#8Марта #НиктоКромеВас #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПоздравляет #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее