Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единая Россия приняла участие в организации праздничного фуршета
07.03.2023, 15:03
225 Просмотров

Единая Россия приняла участие в организации праздничного фуршета

В честь Международного женского дня в рамках партпроекта «Предпринимательство» состоялся праздничный фуршет, организованный местным отделением партии «Единая Россия» совместно с Альфа - Банком и сообществом «Нежный бизнес». Представительницы бизнес-сообщества, общественных организаций и администрации округа встретились в неформальной обстановке, чтобы на время забыть о работе и просто пообщаться с подругами.

«Милые, дорогие дамы, от партии «Единая Россия» от всей души поздравлю вас с нашим днем, с 8 Марта. В нынешних реалиях женщины берут на себя большую ответственность и могут решать задачи наравне с мужчинами, и все равно нам хочется, чтобы около нас был настоящий мужчина, защитник, поддержка и опора. Я желаю всем нам рядом достойного спутника, мирного неба над головой и весеннего настроения круглый год», - поздравила женщин заместитель исполнительного секретаря «Единой России» Пушкинского Инна Галустян.

Мероприятие прошло в теплой обстановке, где представительницы прекрасного пола пообщались, обменялись полезными знаниями, и поздравили друг друга с прекрасным праздником. Представители Альфа-Банка подарили всем гостьям цветы.

«Очень приятно и неожиданно, что про нас помнят и в такой день нас пригласили, накрыли красивый стол, приготовили цветы. Такое особое внимание со стороны администрации очень приятно», - прокомментировала директор кафе «Андерсон» Ольга Андреева.

Местное отделение партии «Единая Россия» благодарит лидера сообщества «Нежный бизнес» Екатерину Гущину и руководителя универсального дополнительного офиса Альфа-Банка в Пушкино Яну Вязову за участие в подготовке мероприятия.

Напомним, проект «Предпринимательство» нацелен на создание условий для диалога между бизнес-сообществом и администрацией округа. «Единая Россия» ведет работу в данном направлении. В феврале 2023 года единороссы совместно с офисом «Мой бизнес» провели обучающий семинар для молодогвардейцев по основам предпринимательства.

На постоянной основе «Единая Россия» принимает участие в организации благотворительных мероприятий совместно с социальными предпринимателями. В декабре 2022 года с детской парикмахерской «Причесончик» и детским центром «МиНиМишки» единороссы провели праздник для особенных детей.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПоздравляет #ЕРПРоекты #Предпринимательство