Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели мониторинг капитального ремонта Царевской школы
07.03.2023, 09:09
268 Просмотров

Единороссы Пушкинского провели мониторинг капитального ремонта Царевской школы

В рамках реализации народной программы и партийного проекта «Новая школа» руководитель фракции «Единой России» Пушкинского Анна Дунаева совместно с депутатами, директором МКУ "УКС" Еленой Синицыной, директором МБОУ «Царевская СОШ» Перепелковой Валентиной, уполномоченным главы Юрием Кондратьевым, представителем комитета по образованию и подрядной организацией проверили ход капитального ремонта школы в Царево.

«На социальном объекте активно ведутся работы. На данный момент осуществляются работы по переустройству конструкций входных групп, коридоров, учебных кабинетов, зон для отдыха, рекреации, устройству навесного вентилируемого фасада, внутренних инженерных сетей по помещениям, выполняется кирпичная кладка, штукатурка стен.

Отмечу, народная программа – это основной документ партии, и она должна реализовываться в полной мере и в срок», - прокомментировала Анна Дунаева.

Здание школы построено в 1967 году. Его общая площадь 1942,4 кв.м. В ходе капремонта здание получит не только современный фасад, но и новое внутреннее содержание, включая мебель и оборудование. Обновленная школа будет соответствовать самым современным образовательным стандартам. Открытие планируется 1 сентября.

Подчеркнем, в рамках реализации наказов жителей в сфере образования в 2023 году в Пушкинском отремонтируют три школы: СОШ №7 в Ивантеевке, СОШ №2 в Братовщине и Царевскую школу.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #НоваяШкола #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР