Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации соревнований по боксу «Пушкинская битва»
28.02.2023, 17:05
348 Просмотров

Единороссы приняли участие в организации соревнований по боксу «Пушкинская битва»

Местное отделение партии «Единой России» совместно с координатором партийного проекта «Старший брат» Андреем Ломовым и исполнительным секретарем Михаилом Жданом приняли участие в организации турнира «Пушкинская битва», приуроченного к Дню защитника Отечества.

Основным организатором соревнований стал спортивный клуб «Рыжиков Тим» во главе с мастером спорта международного класса Антоном Рыжиковым, такие выступления спортсменов проходят уже не первый год в нашем округе.

«Мы всегда поддерживали и будем поддерживать развитие бокса на нашей территории!

Пожелал спортсменам ярких выступлений без травм и объективного судейства.

Все участники соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными подарками», - прокомментировал Михаил Ждан.

В турнире приняли участие более 15 пар спортсменов из Подмосковья: Пушкино, Ивантеевки, Королёва, Мытищ, Ногинска.

«Хочу поблагодарить всех, кто помог в организации данных соревнований, всех боксёров, которые принимают участие и конечно же всех зрителей, на вас смотрят наши дети и становятся лучше. Именно собственным примером мы показываем каким должен быть настоящий мужчина. Желаю зрителям хороших боёв, участникам - показать красивый бокс, а судьям - бескомпромиссного судейства»,- прокомментировал Антон Рыжиков.

Напомним, целью проекта «Старший брат» является проведение различных спортивных мастер-классов для будущих спортсменов, участие в городских праздничных мероприятиях, поддержка тренерских коллективов на территории Московской области, увеличение числа спортсменов, представляющих Московскую область на различных турнирах.

«Мое хобби - это занятие спортом, сегодня пришел посмотреть и воодушевиться, ни за кого не болею, впечатляет само мероприятие, мне нравится этот дух силы, бодрости и мощи», - поделился один из зрителей турнира.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРПроекты #СтаршийБрат

#ZаПобеду #ДеньЗащитникаОтечества #СторонникиЕР