Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации соревнований «Ивантеевская лыжня – 2023»
27.02.2023, 17:05
275 Просмотров

Единороссы приняли участие в организации соревнований «Ивантеевская лыжня – 2023»

В рамках реализации проекта «Мир возможностей» координатор проекта Елена Панюшкина совместно с молодогвардейцами, партийцами и сторонниками «Единой России» Пушкинского приняли участие в организации соревнований «Ивантеевская лыжня», посвященных Дню защитника Отечества.

Увлекательные гонки, участие в которых принимали более 60 человек – от самых маленьких до самых старших, прошли на стадионе «Труд» в Ивантеевке. Такие соревнования проходят уже в третий раз.

«Вместе с волонтерами «Единой России» Пушкинского помогали регистрировать участников соревнований, засекать время, а также согревать людей горячим чаем. Отмечу, что людей, которые изъявляют желание помочь на мероприятиях, в муниципалитете становится с каждым годом больше», - прокомментировала Елена Панюшкина.

Напомним, проект «Мир возможностей» направлен на вовлечение в социальную активность семей (родителей и школьников) и педагогических работников, усиление воспитательной работы в молодежной сфере, обеспечение здорового образа жизни, вовлечение детей и родителей в конкурсы, акции и развивающие проекты, патриотическое воспитание молодёжи.

«Марк в третий раз в жизни встал на лыжи, а в соревнованиях участвовал вообще впервые. Ребенок сам очень хотел этого, он активный и ему нравится в целом спорт. О лыжне узнали в саду, у нас энергичная воспитатель Наталья Александровна, она всех сподвигает на интересные дела», - поделилась мама участника Ольга Штепина.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ZаПобеду #ДеньЗащитникаОтечества #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #МирВозможностей #МГЕР