Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели дружеский турнир по волейболу между муниципалитетами
27.02.2023, 14:02
254 Просмотров

Единороссы провели дружеский турнир по волейболу между муниципалитетами

В рамках реализации проекта «Активная молодежь» координатор проекта «Елена Панюшкина» совместно с партийцами и сторонниками «Единой России» Пушкинского провели соревнования по волейболу между командами Молодой Гвардии Пушкинского, Щелково и Королева.

«На территории Пушкинского такие соревнования мы проводим впервые. Они приурочены к Дню защитника Отечества. Команда молодогвардейцев Пушкинского сформирована из любителей, в таком составе играет впервые. Думаю, дружеские матчи станут доброй традицией для нашей молодежи», - прокомментировала координатор проекта Елена Панюшкина.

Напомним, проект «Активна молодежь» направлен на создание условий для реализации потенциала молодых людей, предоставление возможности для социальной и общественной активности.

«Наша команда называется ПНЛ, играет около двух лет. Мы занимаем призовые места на соревнованиях. Мы сильные ребята. Сегодня не получились хорошие подачи, обычно у нас более сильные подачи», - прокомментировал капитан команды г.о. Щелково, которая стала победителем, Магомед Дадавов.

Команда Молодой Гвардии Пушкинского заняла в соревнованиях третье место. Всем участникам вручили медали, грамоты от местного отделения «Единой России» Пушкинского, команде г.о. Щелково – кубок победителя.

«Для победы нам не хватило слаженности. Каждый пытался научить другого, мы не слышали друг друга, поэтому и проиграли. Учтем ошибки и будем работать на результат», - прокомментировала участница команды Пушкинского Евгения Исаенко.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #АктивнаяМолодежь #МГЕР