Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан пообщался с трудовым коллективом СОШ №3 в Пушкино
22.02.2023, 14:02
244 Просмотров

Михаил Ждан пообщался с трудовым коллективом СОШ №3 в Пушкино

В рамках реализации проекта «Новая школа» исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан встретился с директором СОШ №3 в Пушкино Ольгой Щукиной и передал именные планеры для учителей.

«На каждом издании написаны фамилия, имя и отчество учителя, наименование образовательного учреждения. Внутри пленера – полезные поля для заметок и расписания. Удобные и содержательные планинги для ежедневной работы педагогов разработаны по инициативе «Единой России» и презентуются уже не первый год. Ольга Ивановна и учителя по достоинству оценили подарок, сравнили с предыдущим изданием», - прокомментировал Михаил Ждан.

Напомним, проект «Новая школа» нацелен на повышение престижа педагогической профессии.

«Планинги с большим количеством полей очень удобно использовать в образовательной деятельности. Красочные именные издания выглядят солидно, такие подарки всегда приятны», - прокомментировала директор учреждения Ольга Щукина.

В завершение встречи Михаил Ждан пообщался с трудовым коллективом на тему специальной военной операции.

#РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРПроекты #НоваяШкола