Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан поздравил представителей старшего поколения с Малсеницей
22.02.2023, 13:01
228 Просмотров

Михаил Ждан поздравил представителей старшего поколения с Малсеницей

В рамках проекта «Старшее поколение», координатор Михаил Ждан совместно с партийцами, сторонниками и молодогвардейцами «Единой России» поздравили членов Активного долголетия в Пушкино с Масленицей.

«В честь праздника молодогвардейцы заботливо напекли блины, чтобы порадовать серебряных волонтеров, местное отделение «Единой России» Пушкинского организовало угощения к чаю. От себя пожелал крепкого здоровья, счастья, тепла и заботы близких. Дамы угостили меня очень вкусными ватрушками, которые сами напекли и принесли на праздник Масленицы», - прокомментировал Михаил Ждан.

Напомним, целью проекта «Связь поколений» является создание условий для диалога между представителями разных поколений, формирование у подрастающего поколения уважения к старшим и сохранение исторической преемственности поколений.

«Благодарим ребят и «Единую Россию» за внимание и заботу. Очень рады вашему визиту и угощениям. Это правильно, когда и стар, и млад находят общий язык в непринужденной беседе за чашкой чая. Нам есть о чем рассказать молодым людям и нам интересно узнавать, чем сейчас живёт молодое поколение. Надеемся, что подобные встречи будут ещё», - поделилась серебряный волонтер Ангелина.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #СтаршееПоколение #ЕРПроекты #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР