Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ПВР «Родник» единороссы Пушкинского провели акцию «Письмо герою»
20.02.2023, 12:12
414 Просмотров

В ПВР «Родник» единороссы Пушкинского провели акцию «Письмо герою»

В рамках реализации проекта «Историческая память» партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского провели для беженцев, временно размещенных в ПВР «Родник» акцию «Письмо герою». Юные участники акции подготовили для бойцов поздравительные открытки с Днем защитника Отечества.

«Детки очень старались, вместе сочиняли поздравления для героев. И для них наши бойцы действительно герои, потому что только сейчас, благодаря российским военным, многие смогли вернуться домой в ЛДНР. В «Роднике» осталось совсем немного деток, и они тоже с нетерпением ждут возвращения в родные края», - прокомментировала секретарь первичного отделения Пушкино – Пионерская «Единой России» Ольга Фоменко.

Напомним, проект «Историческая память» нацелен на противодействие попыткам фальсификации истории, патриотическое воспитание молодежи, сохранение исторического и культурного наследия России.

«Я очень рада, что теперь Донбасс стал частью России, потому что я очень хочу вернуться домой и не бояться. Поздравляю солдат с Днем защитника Отечества и желаю, чтобы они скорее победили. Очень хочу, чтобы моя открытка доехала на фронт и принесла радость военным», - прокомментировала Анна.

Открытки, написанные ребятами в рамках акции «Письмо герою» будут переданы в зону СВО вместе с Софринской бригадой.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ZаПобеду #ДеньЗащитникаОтечества #РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #ZаПрезидента #ЕРПроекты #ИсторическаяПамять