Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили дошкольный отдел школы №15 города Пушкино
20.02.2023, 11:11
249 Просмотров

Единороссы посетили дошкольный отдел школы №15 города Пушкино

В рамках реализации проекта «Связь поколений», координатор проекта Михаил Ждан вместе с партийцами и сторонниками местного отделения «Единой России» посетили дошкольный отдел СОШ №15 в Пушкино. Встреча состоялась накануне праздника, посвященного Дню Защитника Отечества.

«Поздравил коллектив, родителей и воспитанников. Затронули тему патриотического воспитания детей и молодёжи. Поговорили о том, как важно помнить подвиги наших дедов и прадедов в Великой Отечественной войне. Также пообщались на тему СВО. Дети подготовили открытки с рисунками и теплыми пожеланиями для солдат. Поблагодарил ребят и пообещал передать подарки нашим бойцам, которые находятся в зоне специальной военной операции», - прокомментировал Михаил Ждан.

Напомним, целью проекта «Связь поколений» является создание условий для диалога между представителями разных поколений, формирование у подрастающего поколения уважения к старшим и сохранение исторической преемственности поколений.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ZаПобеду #ДеньЗащитникаОтечества #ЕРПроекты #СвязьПоколений #РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента