Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили амбулаторию №4 в Зверосовхозе
18.02.2023, 12:12
329 Просмотров

Единороссы посетили амбулаторию №4 в Зверосовхозе

В рамках реализации народной программы и проекта «Здоровое будущее» депутат Мособлдумы Николай Черкасов совместно с председателем Совета депутатов Пушкинского Романом Ивановым, партийцами и сторонниками «Единой России» с рабочим визитом посетили ГБУЗ МО МОБ им. проф. Розанова В.Н. врачебную амбулаторию № 4 в поселке Зверосовхоз.

«В ходе визита в поликлинику – заведующая поликлиникой Ермакова В.Ю. ознакомила с медицинским оборудованием и основными помещениями поликлиники в целом. Пообщались со специалистами поликлиники, наметили планы и задачи по дальнейшему взаимодействию на 2023 год. В завершении встречи провели беседы с коллективом в контексте СВО», - прокомментировал Николай Черкасов.

Напомним, 700 наказов в области здравоохранения внесли жители Пушкинского в рамках активной подготовки народной программы по развитию Подмосковья на ближайшие 5 лет.

В 2022 году в рамках реализации народной программы трудоустроено порядка 600 человек, 130 из которых врачи. Обновлено 179 единиц оборудования. Капитальный ремонт проведен в здании женской консультации в Пушкино, ремонт фасада – в поликлинике №8 в Ашукино, в здании Городской стоматологической поликлиники в Пушкино также сделан ремонт и обновлено оборудование. Создана единая структура здравоохранения с активной интеграцией стационарных подразделений.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50#ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПректы #ЗдоровоеБудущее #РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента