Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации турнира по хоккею в валенках с мячом на Красной площади
17.02.2023, 12:12
331 Просмотров

Единороссы приняли участие в организации турнира по хоккею в валенках с мячом на Красной площади

В рамках реализации проекта «Детский спорт» координатор Михаил Сухарев совместно с партийцами и сторонниками «Единой России» Пушкинского приняли участие в организации турнира по хоккею в валенках за кубок Патриарха Московского, который проходит ежегодно на Красной площади.

В соревнованиях принимали участие команды разных возрастов. За победу в состязаниях при поддержке Михаила Сухарева боролись две команды 9-12 лет и 13-15 лет, созданные из ребят учащихся православных школ Королёвского благочиния.

«Команда младших заняла 4-е место, а команда старших почетное 2-е место. Соперниками стали команды из Луганска, Чечни, Москвы, Сергиева Посада, Казани, Фрязино и другие. Подобные соревнования воспитывают в ребятах сплоченность, командный дух, стремление к победе. Сейчас особенно важно сохранять здоровье нашей нации, прививать молодежи моральные устои, организовывать как можно больше спортивных мероприятий», - прокомментировал Михаил Сухарев.

Напомним, проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ДетскийСпорт #ЕРПроекты