Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в спортивных мероприятиях в поддержку СВО
13.02.2023, 13:01
330 Просмотров

Единороссы приняли участие в спортивных мероприятиях в поддержку СВО

В рамках проекта «Детский спорт» в День зимних видов спорта партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского приняли участие в спортивных мероприятиях по зимнему виду спорта в поддержку СВО. Вместе с единороссами состязались школьники из ЛДНР.

«Очень интересное получилось мероприятие. Особенно забавно было принять участие в метлохоккее, такого мы еще не видели. Жаль, что погода подвела, не все школьники смогли принять участие в спортивных активностях. Считаю, что с ребятами из ЛДНР нам нужно чаще встречаться, ведь у них пока еще нет друзей в новом городе, а мы можем ими стать. Таким образом мы проявляем свою поддержку специальной военной операции», - прокомментировал молодогвардеец Владимир Кузнецов.

Напомним, проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

«Каток в Пушкино открыли недавно, я тут еще не был. Спасибо за предоставленную возможность покататься на коньках, очень давно не катался. И молодогвардейцы такие ребята компанейские, было весело», - прокомментировал Андрей из ЛНР.

#РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕРПроекты #ДетскийСпорт