Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском прошло рабочее совещание по реализации народной программы «Единой России»
11.02.2023, 21:09
283 Просмотров

В Пушкинском прошло рабочее совещание по реализации народной программы «Единой России»

Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Красноцветов обсудили вопросы реализации наказов жителей, которые легли в основу народной программы «Единой России».

На совещании обсуждали вопросы дорожного строительства, проектные решения в сфере ЖКХ, введение в эксплуатацию недостроенных домов в округе.

«Активно заняты продвижением строительства канализационного коллектора в федеральную программу модернизации ЖКХ. По сути, всё развитие города и комфорт жизни в данной его части зависит от этого решения. Задача №1 для нас сейчас. Да, про ливнёвку на территории Серебрянки мы тоже не забыли. Проектная документация готова. Будем искать 1,2 млрд на реализацию. Спасибо застройщикам, оставившим нам эту проблему», - прокомментировал Сергей Пахомов.

Напомним, более 1000 предложений внесли жители округа в народную программу в сфере ЖКХ. Просьбы о модернизации канализационных сетей и обустройство ливневок также входили в их число.

«Недостроенный дом на Заводской улице в Ивантеевке. Дело сдвинулось, рабочие на стройке появились. До конца года введём дом в эксплуатацию. Естественно, будем пытаться сделать это раньше. Сюда же ЖК «Пушкарь». Ввод в эксплуатацию тормозится в связи с отсутствием сетей. Проблема есть, решим скоро», - прокомментировал Сергей Пахомов.

Подчеркнем, в ЖК «Пушкарь» расположены 3 корпуса недостроя. В 2020 году единороссы добились того, чтобы комплекс включили в мероприятия федерального Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства и выделили финансирование. Работы планируется завершить в 2023 году.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР