Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы подарили многодетной семье многофункциональные качели
08.02.2023, 14:02
422 Просмотров

Единороссы подарили многодетной семье многофункциональные качели

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратилась многодетная мама Екатерина с просьбой помочь в приобретении многофункциональных качелей. В семье воспитывается четверо детей, совсем скоро ожидается прибавление.

«Конечно же мы откликнулись на просьбу мамочки Екатерины и силами местного отделения партии приобрели необходимый для будущего малыша гаджет, игрушки и бутылочки. Вот такое доброе дело у нас получилось», - прокомментировала руководитель общественной приемной «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова.

Помощь многодетным семьям единороссы оказывают в рамках проекта «Крепкая семья», который направлен на содействие в поддержке и укреплении института семьи.

«Спасибо за такой шикарный подарок, для нас это большое подспорье. Жена вот-вот родит, поэтому сама приехать не может. Просила передать благодарность «Единой России», - прокомментировал муж Виталий.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ЕРПроекты #КрепкаяСемья