Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан встретился с писателями Галиной и Павлом Барышниковыми
08.02.2023, 09:09
262 Просмотров

Михаил Ждан встретился с писателями Галиной и Павлом Барышниковыми

В рамках реализации проекта «Связь поколений» координатор проекта Михаил Ждан встретился с писателями Галиной и Павлом Барышниковыми – авторами книг на исторические темы.

«Накануне состоялась замечательная встреча с писателями Галиной и Павлом Барышниковыми. В ходе беседы пришли к мнению, что необходимо проводить встречи с молодежью с целью передачи знаний и сохранения исторической памяти. Занимаюсь этим вопросом. Считаю, что такие встречи послужат основой для диалога между представителями разных поколений», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан.

Напомним, ранее в рамках спецпроекта «Единые» партийцы совместно с «Пушкинским фондом местного развития» оказали содействие в выпуске 30 экземпляров книги Барышниковых «В тени летящей птицы». В произведении рассказывается о судьбах детей блокадного Ленинграда.

Подчеркнем, проект «Связь поколений» нацелен на создание условий для диалога между представителями разных поколений, формирование у подрастающего поколения уважения к старшим и сохранение исторической преемственности поколений.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРПроекты #СвязьПоколений