Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Школьникам гимназии №3 в Ивантеевке показали киноуроки, организованные при участии «Единой России»
07.02.2023, 15:03
282 Просмотров

Школьникам гимназии №3 в Ивантеевке показали киноуроки, организованные при участии «Единой России»

В школах округа продолжается реализация проекта «Киноуроки в школах России». Показ короткометражных роликов на актуальные социальные темы организован при участии «Единой России» и Центра развития интеллектуальных и творческих способностей «Интелрост».

В гимназии №3 в Ивантеевке партийцами, сторонниками и молодогвардейцами «Единой России» был организован кинопоказ для учеников вторых классов. Ребята посмотрели фильм Ванька – адмирал.

«Фильмы формируют в ребятах традиционные российские ценности и мотивируют на размышления, оценку собственных поступков и поступков героев, учат дружить, мечтать, быть милосердными», - прокомментировал молодогвардеец Даниил Черемисин.

Напомним, показ киноуроков реализуется в рамках партпроекта «Новая школа», который направлен на создание условий для всестороннего развития личности в стенах образовательных учреждений.

«Очень хороший урок, мне, как педагогу-психологу, очень понравился. Ребята внимательно смотрят. Учит ставить цели, идти к ним и не сдаваться, делать добрые поступки», - прокомментировала Марина Сазонова.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #НоваяШкола #МГЕР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50