Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и молодогвардейцы продолжают оказывать волонтерскую помощь жителям Пушкинского городского округа
22.04.2020, 13:01
619 Просмотров

Волонтерство – одно из центральных направлений, которое в нынешнее время связывает каждого из нас. Всего на территории Пушкинского городского округа работают более 160 добровольцев, которые ежедневно совершают покупки, развозят продукты и медикаменты ветеранам Великой Отечественной войны и людям старше 65 лет, помогают оплачивать счета, выгуливают домашних животных. Пушкинское отделение партии «Единая Россия» сердечно благодарит и поддерживает всех неравнодушных граждан!

Сегодня руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Екатерина Капрас с активистами привезли необходимые лекарства и продукты семейной паре, инвалидам второй группы, которые в настоящее время находятся на самоизоляции – Шориным Виктору Ивановичу и Валентине Васильевне.

Дополнительно молодогвардейцы узнали о проблемах в сфере ЖКХ, которые присутствуют у граждан, и направили запрос в местную управляющую организацию. Через некоторое время активисты обязательно проверят, были ли исправлены существующие недостатки.

Очень здорово, что более 160 человек, простых добровольцев, ежедневно оказывают помощь ветеранам Великой Отечественной войны и гражданам пенсионного возраста старше 65 лет. Думаю, что вместе мы – великая сила!

«Сегодня доставили необходимые продукты и лекарства семейной паре, инвалидам второй группы, которые в настоящее время находятся на самоизоляции – Шориным Виктору Ивановичу и Валентине Васильевне. В процессе разговора оказалось, что помимо каких-то небольших житейских проблем, у них существуют еще и постоянные, связанные со сферой ЖКХ. Со своей стороны направили обращение в местную управляющую организацию. Надеюсь, в самое ближайшее время все проблемы Виктора Ивановича и Валентины Васильевны будут решены. Обязательно возьму эту ситуацию на контроль», - рассказала Екатерина Капрас.